Автор: коллега
1.
Цитировать:
Заработка на три копейки, а геморроя на 33 рубля)))

ну это вряд ли smile я сам делаю кальяны... когда уж совсем приспичит grin Сколько стоит аппарат зарядить знаю. Выхлоп колоссальный :)))
2. охрана конечно же в клуже должна присутствовать... но как мне кажется, гораздо приятней когда тебя девочка(или две девочки) встречают, а не человек пять комплекции поболее моей grin
3. лажовые, лажовые. Точно говорю smile В карман положишь - на лэпе стопудово его поломают blush
4. супер. надо будет проверить как-нибудь в ближайшем будущем :))) Прийдем обязательно ...с одной очень хорошей девочкой grin wink
5. да чоуж в личке - ничего секретного. Я б декора какого-то, антуража добавил... мягкости света... сейчас, если не знать, что ты пришел в стрип-клуб, никогда об этом сходу не догадаешься wink
1. Выхлоп будет колоссальный, если их делать в промышленных масштабах))) а если 2-3 кальяна за ночь( из которых минимум один обязательно наебнут и что-нибудь прожгут) - то заработок для клуба незначительный абсолютно, сам понимаешь
2. Это таких гостей, как вы - можно и девочкой встречать. А когда толпа ЛКН заходит, они сразу должны видеть охрану и прикинуть хрен к носу, так, на всякий случай))) не учитываете вы региональную нашу специфику, батенька)))
3. Номерки посчупаю)))
4. В гости - это пожалуйста))) вот только если с той "хорошей девочкой" , которую я уволила - лучше не надо, ее все равно не пустят, всем будет неприятно. На фига?)))