Цитата:

Один чел, который нынче далеко не последний чел в руководстве ба-а-альшого музыкального театра в ба-а-альшом российском мегаполисе, высказал мне в своё время, весьма уверенно и "с напором" следующую чеканную мысль: "Балет есть узаконенный стриптиз".



сказать можно много чИво, а по пьяни - тем более. чИвойто мне лично пока в классическом балете стриптиза видеть не доводилось. может вам повезло больше, так посоветуйте пару спектаклей, не жмите инфу пЫжалста.
Цитата:

Собственно, то, что Вы изложили, суть "срастание" двух жанров. Точнее, приобретение стриптизом черт балета - во всяком случае, в огранизационно-конкурсно-обучательно и т.д. аспекте.



и тут прошу пардона, хоть и не великий знаток ни хуа, но во время нечастых лицезрений стриптизу ничИво балетно не заметил, епт. скорее "срастание" стрипа с элементами различных танцевальных стилей и гимнастики. "во всяком случае, в огранизационно-конкурсно-обучательно и т.д. аспекте" - упал пацтул, пытаюсь осмыслить всю глубину вашей фразы.
Цитата:

ХЗ, может, так и будет. Я бы, честно говоря, не расстроился. Патамушта лично меня "мясо на вертеле" ака тушка у шеста... м-м-м... не вдохновляет. Точнее, вырождение танца в "неторопливую демонстрацию товарного мяса"(с) - по-моему, примерно так выразилась



рынок епт. спрос диктует предложение. а куда дИвацца.
Цитата:

кто-то из ув. КЛСиСтрипок.



а енто ищО что за особИнные создания такие?