Дружище, ну разве я жмот?

Нищееп - это да, но на хорошем отдыхе ни разу не экономил.
Мои посещения ГГ и в одиночку, и компанией примерно по одному сценарию проходили. На входе платил, давали фишге. Потом садились за столег. Заказывал кальянос и выпить. Начинал фтыкать в стрептис. Подваливали редко стрипге. ТТХ обычно средненькие. Фишге было жалко. Пару раз были зачотные экземпляры, но этого очень мало.

Пару раз приглашал стрипог лично для общения - не прокатывало, становилось скучна через минут 5, ибо наперед понимал что дальше. И шансов даж на приватег не было ни одного.

Я может чо и не понимаю, может я там должен у деффок, у которых часто нет ни кожи, ни рожи, ни мозгов в "золотой" пыли

под ногами валяцца, но я как-то не готофф был.

В итоге фишге оставались нетронутыми, меня это не парило, пока руководству ГГ не пришла гениальная мысль кидануть гостей на бапки.

Для меня лично ГГ как клуп почти шта умер после этого.