Цитировать:
Сергей Ли дополнительно проводит тренинги, на которых учит способам найти своего мужчину.


ебааа...
Т.е. эт чё, реально вот девчонки сидят как на семинарах и конспектируют лекцию "как встретить алегарха своей мечты" ? )
Откройте продажу билетов! Мне сразу два есличо!!

Автор: Бурлеск


Во многом согласен с вышеотписавшимися, но задвину ещё и свою мощную экономическую мысЛ...
Вот такие статейки, которые якобы не просто бумагу помарать, а типа с революционными помыслами-смыслами и ноу-хау предложениями - это есть одна цепочка той "горячки", которая сейчас наблюдается во многих сферах (услуги, ритейл и др.).
Связана она, я так понимаю, с предстоящим нелёгким 2014-м для бизнесов всех мастей (возможные стагнации, девальвации, банки, паника, общий а*уй среди всех слоёв населения).
Заметили, что на ТВ ни с того, ни с сего стали крутить рекламу Бентли, Ролекса и т.п. марок? Магазы, частники и вообще все стали куда активнее спамить по телефону, навязывать всё что можно, создавать положительно-розовый информационный фон и т.д.
Т.е. всё делается для того, чтобы клиент не иссяк и баблишко в кубышку не прятал.

Вот и данный опус - одно из таких звеньев.
Стрип никогда не был, да ещё и долго не будет широко массовым продуктом. Однако, делать нечего и, вбрасывая данный материал (под прикрытием "высоких идей"), создаётся фундамент для возможного посещения категории, которая ещё не посещала, активации старой... ну и плюс шумиха "за легализа", да "за ассоциации" всегда порождает интерес-разговоры, а это уже то, что надо )

Krasavchik; 29/11/2013 12:47:54.

"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*