Цитата:

почему в нашем мире так

есть правила! а если хочешь жить так как ты хочешь просто для себя и просто заниматься любимым делом то тебя все обсуждают с плохой стороны

а ведь проблемы не у меня а у вас все кот живет по правилам и боиться превнести в жизнь что то свое просто стадо

к тому же зизнь очень коротка чтобы тратить ее на проживание жизни по чьим то правилам

мой девиз "будь такой какой ТЫ хочешь"





чтобы что то обсуждать - надо это самое "что то" видеть, слышать или хотя бы представлять себе .... по состоянию на сегодня лично я могу обсуждать ваше искусство и кое что еще только на основании вашего же сайта ... а на сайте этом весьма посредственные фотографии - убить фотографа надо, еще более посредственные танцы в исполнении не самой красивой в общем то девушки. Ну и еще мегазвездянка присутствует - мама не горюй.

поэтому не надо обижаться, плакать в подушку, ругаться и пыжится над ответами в этом и других форумах. пусть за вас говорят ваши дела.

а означает это буквально следующее - надо прекратить флудить на форумах, а надо действовать - действовать решительно и быстро.
1) Для начала вам нужно немедленно реинкарнировать свой ублюдочный сайт на который без слез смотреть невозможно. то есть - наполнить его хорошими фотографиями - и пусть там даже будет 90% фотожоп - это должно радовать глаз и слух кстати тоже. Поправить грамматику и лексику. Убрать отстойные сюжеты. То есть превратить сайт в достойную рекламу самой себя, а не в жуткую смесь антирекламы с семейным альбомом, коим ваш сайт является сейчас.
2) Сходите в солярий и к косметологу - приведите себя в порядок - вы не слоник - это уже кое что. остальое можно нарисовать - этим и надо заняться. Солярий, фитнесс, косметолог ждут вас уже давно. Особенно солярий, а то на ваши розовые коленки без ужаса не взглянешь.
3) Научитесь танцевать так чтобы на это было приятно смотреть - как это сделать - тут уже писали.
4) Поступите в институт - вышка еще никого не делала хуже.
5) Поставте себе речь ибо сегодня ваша речь просто ужасна.

Кстати по п.п.2 и 3 вы все можете получить почти бесплатно в любом стрипклупе устроившись туда на непыльную работу.

В общем дерзайте. Молодости и упрямства вам не занимать, а напора тем более - вы можете, вы сумеете, все у вас получится ... только травку не курите....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера