Явная попытка троллинга, но зацепило..

Автор: AntonNich
Находится в пределах 2-го кольца возле метро Белорусская, так что добираться удобно.


Какого нафиг 2-го кольца? Если Вы про Садовое, то клуб за Садовым и оно там ни разу не близко и если Вы хоть раз ездили на метро, то дойти до клуба от метро, особенно вечером - затея не из лучших, с моей точки зрения, так как там заброшенная промзона и никого вокруг.


Автор: AntonNich
Как только попали с другом внутрь, сразу оценили обстановку. Приглушенный свет, мягкие диваны, хорошая музыка.

Ээээ. Это вообще без комментариев.

Автор: AntonNich

Оставлю все детали и тонкости произошедшего для вашего воображения, но скажу только одно – это было потрясающе cool


Я не знаю у кого тут как с воображением, но хотелось бы больше подробностей, раз уж написали.

Автор: AntonNich
Он тоже остался вполне доволен.


Вполне :)))

Автор: AntonNich
парочки европейских столиц, я могу с уверенностью сказать, что стрип-клубов такого уровня в Москве очень и очень мало.


Автор: AntonNich
Видно, что клуб старается держать планку качества и цен, тем самым отсеивая ненужный контингент.


Этот пассаж тянет на какой-то шовинизм что-ли. Каким образом ценник может кого-то отсеивать. Там что вход 1000 $ ?

Наезд на Аврору ваще не понравился, это не корректно. Не хотите туда ходить - не ходите. Это Ваш выбор куда ходить, а куда нет. Ну а так-то алкоголь вред и я думаю Вы способны оценить все последствия употребления алкоголя, как прямые (интоксикация), так и косвенные (асоциальное поведение и тп и тд)