Я надеюсь, что может пара))) клубов в Москве просекет фишку;)

Меня жутко раздражает один факт:
В массе клубов есть разные бонусы и накопления.
За них гостю могут дарить статусные карты, повышать статус имеющейся карты, дарить приват, дарить бесплатное такси, дарить скидки и пр.
Но все это у всех идет со СЧЕТА ПО БАРУ.
Это абсолютная несправедливость.
Как буд-то это не стрип, а Макдональдс.

Вот взять, к примеру, меня.
В подавляющем большинстве случаев, лично я один не беру по бару больше чем на 2000 р. Но при хорошем составе легко беру 5 приватов, заказываю легко танец гостя на сцене (если со мной сидит гостья красивее стрипок), еще могу заказать лесбос, могу уволить за столик стрипку, ну и в некоторых клубах утащить пару стрипок в комнату попить чай - поболтать на час. Либо по одной на час.

В итоге, даже без чаевых стрипкам, в моем сценарии, я оставил за один поход в районе 50 000 рублей, из них по бару 2000

И вот являясь счастливым обладателем карты со скидкой процентов 10, я получу офигенную скидку в клубе в размере 200 рублей за этот поход.
Смешно?
Да просто чаевые любой стрипке на раз. И просто на чай бармену больше.
И на что мне надеятся за скидку в 200 р?
Это просто плевок.
Думаете дадут такси или карту или один приват в подарок?
Нееее, мне надо сходить так 8 раз, чтобы заработать 1 приват. Хотя даже это невозможно, т.к. счеты не суммируются по ходкам.

В итоге - клубу насрать на клиента, который оставляет в клубе более 50 000 за раз на одно лицо, но зато клуб в восторге от тех, кто потратил 15 000 с группы по столику. Логично?
А мне неприятно.

И не надо говорить, что это сложно. Это просто. Было бы желание, можно было бы учитывать любые траты. Даже чаевые стрипкам. Ведь применяют же многие клубы рисованные деньги под размен.

Вот я уважаю сеть Зажигалка за то, что у них из депозита за стол можно оплатить любую услугу. Без каких либо оговорок. И из скидочных накоплений по карте потом можно оплатить приваты.
Но и у них есть косяки с картами.

Так что жду открытия их клуба в Москве. Буду заходить обязательно.

А на настоящий момент в стране нет НИ ОДНОГО клуба,
который заинтересован в гостях, которые тратят 50 000, зато все клубы в восторге от бухариков за 5000-15000.
Вы же понимаете, что создав систему с суммированием накоплений за приваты и все остальное, народ подсядет на клуб очень жестко.
А тупо нажраться компанией из нескольких человек на 15000 можно в любом клубе страны. И после этого уже все девки станут красивыми и танцевать будут тоже хорошо.

Короче, я за учет стоимости приватов в картах и депозитах.