Автор: Rhaman
PS s-v вообще такое ощущение, что тебя Бур ломанул и сейчас Вердж пиарит... wink


В Буре я был пару раз. В обоих случаях состав стрипок не понравился,
а в Вердже всегда было хорошо с этим.

И да, в Вердже нет откровенных слонегов. Пусть даже у слонегов будет много мозгов, они меня не заинтересуют.

3 штук на 5+, да и еще не ТП и не разводилко вообще не бывает в одном клубе))))))

Если по Верджу, то есть отличная официанточка на букву Э)))
Есть на 5 ну очень хорошая девочка с рацией, ТТХ идеальные, молоденькая, часто ходит в красном платье, общительная, но разводилочка же.
Ну и есть одна или пара девочек на 5 на сцене всегда.

Да, болтать я не люблю, но могу развлечься и послушать ради прикола что они могут поведать интересного. Рассказывают все подряд: о других девочках, об учебе, о других клубах, о прежней работе, о сексе в парке со своим другом....

И меня наоборот старпером не считают, я пока по внешнему виду на первонаха похожу. Поэтому первый идиотский вопрос - вы у нас первый раз?))
Хотя, конечно, есть те, кто узнает сразу.

Обычно нахожу в Вердже 2-3 хороших плюс 1 хостес плюс офсянка, если работает. С другими не общаюсь совсем. Либо отправляю, либо игнорирую полностью. Невежливо, конечно, зато теперь они больше ни разу не подойдут. И когда все всё поняли атмосфера отдыха и комфорта)))

Вообще-то тут многие в Вердж ходят. А раз ходят, то что-то там нра;)

Я повторюсь, но на мой взгляд сейчас четко можно выделить три лучших клуба по Москве, где уж точно неплохо:

Верджинс, ГГ, Аврора