Автор: Lokator
Афтар маладетс. Пешы естчо

Спсб за похвалу, но мнение не поддержу.
Цитировать:
Несмотря на громкие "ононсы" о каком-то там "конкурсе" и "выступлении шоу-болета"

Специально пересмотрел анонс - конкурс есть, представление "мини-бикини" есть, про шоубалет не видел.
Цитировать:
Ну представьте себе картину: ебашит музон со страшной силой, на сцене стоят тёлки, одна из них слегка подрыгивает коленкой и при этом стоит с бокалом вина (!) в руках - это типа "стриптиз"

Это не повезло, бывает. Выгибаний, залезаний и обкручиваний шеста хватало, во время конкурсов особо.
Цитировать:
"Шоу-программа" заключалась в бородатом представлении (какой уже раз по счёту?), суть которого в том, что одна тёлка изображает игру на скрипке, а две других деревянные тёлки машут красным одеялом

Бедная Роза, опять обосрали smile
Про бородатость спорить не буду, т.к. был во второй раз, и судить о боянистости номера не могу. Сисек было мало, ну так и номер не об этом. Красиво, необычно, шоуцеплялка и вычурность есть. Нормальный показательный номер. Сама игра на скрипке тоже не плоха, у меня под боком экспертша сидела, у которой дочка на скрипке в музшколе занимается, ей верю.
Цитировать:
В общем, хватило меня минут на двадцать и я благополучно съёп из этого любительского места

Тады понятно. Дальше было интересне, и еще шоу-номера. Например закос под пятый элемент, где роль Милы Й. исполняла еще одна местная яркая фигура, та, что с челкой и иероглифами вдоль позвоночника. Но тут хвалить не буду, исполнительнице не хватило чувственности и изящности, равно как и в привате (цифра натуральная).

ollestr; 14/08/2014 07:00:05.