Автор: s-v
Хи, интересно почему туда столько народу ходит?)))
Да все примерно потому же, почему и все попсу ругают и плюются,
а сами в машине только ее и слушают и на концерты ходят и шоу смотрят;)

Автор: Lokator

Народ, в массе своей, дефективный. Он слушает радио "Шансон", смотрит "Поле чудес" и ходит за продуктами в грязных шлёпках и с волосатым пузом наружу. Я к этой категории не отношусь.
Другая часть народа, у которой денег побольше, ходит в непонятные клубы и смотрит непонятную туфту. Мораль сей басни такова: наличие денег на вкус не влияет. Может только ещё больше испортить.


просто пара заметок
вчера были в Авроре, потом в Вёрджинсе

Заказ песен:
в Авроре их так и не поставили за 2,5-3 часа с момента подачи листка с названиями (песни формат);
в Вёрдже ставили максимум через 2 композиции (или 1 номер программы),
да ещё и официантка подходила узнавала - "а была ли проиграна песня, которую заказывали, а всё ли норм?"

Кальян (пускай и грустный без табака):
в Авроре после адекватной беседы с кальянщиком, что, мол, "сделай норм.с тем-то и так-то".
Принёс какую-то абсолютно некурительную хрень на грейпе, сделанную откровенно "на отъе*ись".
А в конце ещё и встал над душой принеся отдельную книжку для счёта с фразой "вы мне чаевые вроде обещали",
после того, как картой расплатились.
Кальян 4000р. ценой.
в Вёрдже после аналогичной беседы был сделан вполне себе приятный кальян с холодным шлангом на грейпе.
Никаких отдельных счетов и "клянча" чаевых (всё в общем счёте). Кальян 2500р.

Расчёт:
в Авроре две отдельных папки ждали очень долго (включая последующие подношения чеков и прочее).
Это при том, что народу в клубе было немного, а мы торопились.
в Вёрдже почти моментально и без вопросов.

Мне плевать, что там попса, а что нет.
Мне важен я любимый, отношение ко мне, как к клиенту и создание комфортной атмосферы за время моего пребывания в клубе.
День на день не приходится в этом плане, согласен.
Но вот вчера было так.
За девушек/шоу не рассуждаю здесь, ибо вкусовщина и "фломастеры".
Имхо, оба пункта по-своему были хороши и там, и там


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*