Я тут внесу черпак дёгтя в бочку, чтоб совсем медовым не казалось (да и чтоб отдел.тему не открывать).
Ну и плюс пока пользователь Бурлеск прорисовался.

В ночь с 5-го на 6-е сентября сего года нам с камрадом как-то не покатило в "Ангелах" и решили мы заглянуть в Бурлеск,
коему здесь в отчётах мы оставили немало хвалебных строк (а также бабок, любви и потерянной молодости cray )
Ехали чисто из-за возможности вдуть кальяну на табаке заморском в комнате специальной (ну и если при том ещё и сисьге покажут - тож неплохо будет чо)

В клубе был биток
Причём уже в который раз отмечаю, что клуб окончательно перешёл на схему "на нашу сельску дискатеку мы пускаем всех" (очень грустно)
Какой там нахрен "дресс-код" и прочее...
Я такого обилия спорт.фирм в костюмах со времён школы не видел good


В общем убедившись, что места в кальянном зале есть, мы решили взять выпивки побольше и уже с этим добром подняться туда.
Перед заказом барменше на втором этаже были предъявлены аж две чёрные карты со скидкой, действующие в двух ваших клубах.
Махали мы ими минут 5 ей перед носом (ибо темно, да шумно было).
Однако, получив алкогольную продукцию обнаружили, что скидку мадам нам нифига не посчитала.
На резонный вопрос "схуяли?" сначала был получен ответ, что мы махали водит.правами, затем получив ещё раз карты в нос было выдано "у нас такие карты не действуют - нужна серо-голубая Бурлеска",
а затем уже просто пошло откровенное хамство и фразы "вам чё, N-рублей что ли жалко?"
Пригласили камеры пойти посмотреть - двойное хамство в ответ.
Это был один из очень редких случаев в подобных клубах, когда именно кому-то из персонала хотелось втащить по полной за сервисно-клиентское охуение абсолютно без повода.
Мысленно послали в известное направление данную сотрудницу бокалов и полотенец, да и двинули наверх.

Казалось бы "проехали"
Плюхнулись на 3-ем и попросили кальян. Кальянщик подошёл, спросил только что/какой хотим и быстро удалился, более ничего не спросив.
Кальян принесли, пошли курить (кальян вполне был). А дальше ждало такое нефиговое "дежа вю": со стойки на 3-ем подошла барменша и попросила оплатить кальян, предъявив счёт на кальян без скидки.
Мы какбэ не первый раз замужем в этом клубе и по старым правилам карта всегда предъявлялась после просьбы о расчёте и до подноса книжки с чеком.
На наше повторное "схуяли?", но уже в кальян.зале, местная барменша рассказала, что мы сами дураки, т.к. про карты нам надо было сказать почему-то кальянщику и строго ДО заказа кальяна.
А сейчас уже ничего не исправить и повторное "вам чё, N-рублей жалко?"
----------------------------------------------

Я надеюсь не надо отдельно объяснять, что дело абсолютно не в деньгах.


В остальном же, формат кальян.комнаты понравился.
Единственный просьба - количество сменяющихся танцовщиц у шеста сделайте больше, чем 4 за смену.
А то давать чаевые и просто смотреть на одни и те же фигуры/лица по 15 раз за ночь неинтересно совсем frown


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*