Да, так обычно и бывает.

Мужчина. Женщина. Противоречие.

Стрипка. Противоречие втройне.

Мы кроем "градом" по площадям. У них высокоточное оружие. Но кто-то погибнет раньше. В этой войне пленных не берут.

Далее стандартно - алкоголь, легкие наркотики, женщины, милые и похабные развлечения, на пару недель ты в жостком загуле.

Потом отмокаешь, выбрасываешь из себя всякий хлам со своей печалью. И снова в бой. Покой нам только снится.

А потом встречаешь ее в каком-то клубе, смотришь в ее глаза и... вообще ничего не чувствуешь. И "это" мне нравилось???

"Ну ты же рад меня видеть?"

Гримаса недоумения. Разве может вызвать радость давно прочитанная неинтересная книга, которую не один чувак дербанил, сидя на толчке и почесывая яйца, когда случайно находишь ее в ящике с грязным бельем в гостевом bathroom'е, куда изредка заходишь?

"Ты все еще обижаешься?"

Еще один глупый вопрос. Бывшие вообще сотканы из глупостей. Особенно когда их появление не вызывает вообще никаких эмоций, кроме очевидного напряга и неловкости. Как поет Джиган "мои дела в порядке, а как твои..." Мои дела отлично, она, работающая в откровенном "харде", пискливо гонит, как типа у нее все стало хорошо с того момента, когда она, как ей кажется, с тобой "порвала". На дне Горького. "Бывшие люди".
Внутренняя мантра и пара непрозрачных намеков "заткнись и сваливай" помогает. Охуительные ощущения. rofl Рядом блонда на ухо шепчет, какой она умеет делать глубокий минет.

Это было. Это будет.