Ув. КА, просто риспект за отчод! Особенно вставляют вот эти фразы:

Цитировать:
да и Таня уже минут как 15 лежит с закрытыми глазами и вроде даже прется
grin grin grin

Цитировать:
Пора завязывать, подумал я, а-то такими темпами она скажет пойти вместо неё и на шесте покрутиться…
rofl

Цитировать:
Но самый сюр, это когда ты лежишь, а тебе два синих лазера в глаза светят, подсветка йопт.
Как знакомо, все время хочу сказать руководству, чтобы как-то вырубили жти светильники, все забываю. grin

Цитировать:
Через минут 15, стоя на улице как чудак на букву «м», я звоню А., она мне что-то несвязанное прощебетала про то, то мы вышли, тебя не видели, и уехали
Ваще лежал. rofl good

Цитировать:
Но, по моему мнению, такие комичные приключения должны быть в багаже, они превращаются в кругах ценителей и джентльменов в отличную историю о том, как мы попали впросак
Риспект за оптимизм, бро! good

Если по делу:

1) Я лично не вижу смысла долго валяться в привате, делать там больше стандартного времени, в принципе, нечего. grin
Цитировать:
Приваты – 25к
имхо, за гранью. Но риспект! champ

2) Все имхо, но если уж договорились с деффками отжечь апосля работы, то бабло платится все-таки ПОСЛЕ того, как все, что хотелось, случилось. В крайнем случае, можно было бы договориться по схеме типа 50 на 50.

3) Я мож чо не понимаю, но 3(!) стрипки на одного (!) стрипуокера как-то многовато, да и обычно бестолково.

4)
Цитировать:
Бар – 20к
Мож в этом все дело? grin

В любом случае рекомендую сдать "кидальщиц" Бурлеску, шоб не повадно было хороших гостей обманывать.