Мдэ, тема получила второе дыхание, неожиданно… ))) Чтож, господа, позвольте и мне внести свои ремарки:

1. Я считаю, что меня на*бали девушки, не клуб.

Я прочитал ветку и почувствовал разные инсинуации в мою сторону по поводу почему и как, а там нет кекса и т.д.
Я знал что кекса там нет, я за ним собирался уехать в сетку. Кекс предложили мне, я его у тамошних барышень не искал и не спрашивал.
По поводу того, что я был в дрова, не в адеквате или что я неправильно понял суть предложения танцуль, друзья, я не хочу писать трактат о том, как я пришёл к мысли, что мне обломится кекс с тремя прелестницами,ну это бред. Я не настолько идиот чтоб меня на полутонах/полуфразочках развести и сформировать иллюзию, что бы потом с неё официально съехать. Я настолько идиот, что заплатил вперед… megashok Это не говоря о том, что я потом приехал к А. и она мне поведала суть развода.

1. Пользователь Бурлеск. Он попросил инфу на танцуль, я ему в личку скинул. Там же я написал, что претензий к клубу не имею. Считаю, что он совершил стратегическую ошибку в том, что вызвался разобраться от имени клуба и пропал.

2. Моё мнение о том, как Бур относится к данному разводу – мне честно говоря не особо интересно вникать в их дела, это не моё производство и я с этого профит не имею.
Я договаривался с девушками по их свободному времени от клуба и по кексу в не клуба. А вот то, что развод происходит в стенах клуба, его сотрудниками и оплата производится через его терминал и как это всё выглядит с формальной стороны - не мои проблемы, возможно что и не клуба.

3. И вишенка на этом торте – мне в химчистке, когда сдавал костюм, вернули тот самый чек из Бура….!!! Это мне просто вынесло мозг… grin

В любом случае, хочется концентрироваться на историях с хорошим концом, а не копаться в хоть и веселых историях, но с неудовлетворенным концом… drinks