На правах антирекламы Вэшкиной караокы: "Не пой другому в караоке, ато сам туда попадешь"
Вечер вторника. Просмотр "Спокойной ночи малыши" новостей на первом канале нарушила смс-ка от какой-то судя по аватарке стремной сногсшибательной телки.
- Аууууу. В Вердже караоке открыли. Только для ВЫПов. Приходи
- Лечу на всех парах, давно не исполнял арию Ленского глотку не рвал
Вэшка. Все прилично как обычно, кальянно-вискарный разогрев, танцы-шманцы.
Ну вот и караока. Хорошо что я уже был бухой, ато без анастезии этот музыкально-пытошный прожект я бы не потянул.
Вапче БуроВэшкам не везет как-то с караоками, прям как американцам с президентом. То в жопу раненый джигит, то ручная обезьянка, то брошенка-насранка болотируется. Помните сколько времени длился монтаж караокы в Буре?
Караока оборудована по предпоследнему слову техники: телек на стене, к нему видак, к видаку шнурок с микрофоном. К телеку, видаку и шнурку есть пульт, а к пульту есть шурик Вася, который знает куда жмакать чтобы все это запиликало. Ну и конешно караока обрудована диванчиками и креслами, на которых разбросаны, развешаны, разложены, погружены размещены уже изрядно бухие телочки.
Музыкальный ассортимент представлен несколькими дисками с песнями военных лет начиная с Куликовской битвы, русскими-народными-блатными-хороводными. Если я был Кобзоном, недавно откинувшимся с зоны и до боли страдающем по "русской идее", горлопанил бы двое суток не переставая. Но я не Кобзон, наверное поэтому нашел только одну знакомую песенку (не считая "Мамонетнка"). Шурик не растерялся, записал названия "нужных" песенок и сказал что ЩА ВСЕ УСРОИТ.
Вместе с караоке-дисками в караокашной валялись еще диски с порнушкой и это вселяло хоть какие-то перспективы. Чтобы как-то скрасить паузу решили озвучить на досуге порнушку. Вот что получилось.

Не без продолжения, канешна...