Автор: Rhaman
А вот блин "лайт" и "хард" не аморфные понятия.
Вот здесь как раз деление вполне внятное, и потому при всех его недостатках вполне удобоваримое. Клуб либо предоставляет интимные услуги, либо - нет.
Почему-то при делении клубов по признаку хард / лайт, принято наделять эти клубы какими-то дополнительными свойствами, вроде того, что в хардах ТТХ должны вроде как быть попроще, или в лайтах чаще и больше разводят. Повторюсь, деление осуществляется всего по одному признаку и ничего более, во всяком случае именно так это деление воспринимаю я сам. В плане возможного развода эти клубы отличаются суммой риска, в лайтах Вас разведут максимум на освобождение 5К в хардах на увольнение 30К (цифры с потолка, ни о каком конкретном клубе не говорю), но развести могут везде, а могут и не развести если вы проявляете достаточную стойкость.
Автор: Rhaman
Пошел посмотреть танцы - и танцев не посмотрел, и не влюбилсо, а денех потратил - развод.

Не влюбился, это бывает. А клуб то чем виноват? Мне кажется что полностью перекладывать ответственность за свое настроение на клуб тоже не самый корректный вариант. Т.е. да заведение может работать из рук вон плохо и тогда в каком бы радужном настроении и с какими бы невеликими ожиданиями Вы туда ни прешли бы, Вы все равно будете недовольны. И вот тут как раз начинаются непонятки, чей вклад в Ваше недовольство больше. И именно поэтому деление на "честное" / "нечестное" - затруднительно. По сути это деление "клуб превзошел мои ожидания" / "клуб не оправдал моих надежд", очень-очень субъективно выходит.
Автор: Rhaman
Грань вроде тонкая, но она железобетонная. Все что говорится, показывается в клубе - это лишь "сказка", или за базар ответят в случае чего. Так вот "лайты" - это часто "сказка". Ширма, за которой прячется актер и как только становится горячо - он сбегает...
... Харды... Это когда актер на сцене что то крикнул. А вот сбежать не получится - на выходе полицейский стоит и за базар спросит ...

Создается впечатление, что Вам хочется гарантий хорошо проведенного времени, а это по большому счету зависит от вашего настроения.
Упаси Бог от солипсических рассуждений на тему, "ложки - нет, все происходит у тебя в голове", но все же влияние настроения тоже нельзя недооценивать.
Соответственно в хард-клубах такой гарантией выступает возможность, потратив, возможно, больше денег чем планировалось, таки тр@х#уть виновницу вашего дурного настроения, и удволетвориться этим. Не стоит недооценивать карательной функции секса, она известна с древнейших времен. В таком разрезе, посещая лайт-заведение вы действительно лишены весьма мощного аргумента.
Но тут уж простите не стоит забывать, что клубы по сути своей являются лишь площадками, где собирают девушек предрасположенных к флирту. Т.е. посетителя избвляют от необходимости тратить усилия и время на предварительные ухаживания, и взымают за это некоторую плату, но не более того. Остальное - в ваших руках. Во всяком случае, с тех пор как я стал относиться к происходящему именно таким образом мне реже доводится уходить из стрипа недовольным.
Автор: Rhaman
А поскольку я до уровня гуру по взламыванию систем не дорос...

Забавно, прямо как про компьютерную игрушку какую-то, все же в чем-то Morli видимо прав...

TripleG; 05/09/2015 21:52:47.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!