ВВС, стрипуокеры

Чо, думали, что боссярчег пропал. Неа. Боссяра живее всех живых. Просто блин завал на работе, кризис и всякая прочая мутотень. То блин санкции, то курс доллара, то Китай, в общем, сплошной нервяк.
Но в итоге, как обычно, Боссярчег очнулся на первом этаже Бурчега. Пришел как обычно пианый.

День был бесдепозитный, не скажу какой, - не помню..

но гостей было не так шоб завал.

Кароч сидел я и мой дружбан за столиком.
Ну даж не могу сказать, что случилось, как познакомился я со стрипкой. Ну ничо такая, эффектная высокая брюня с сиськами. Своими. Никнейм не помню. Ну не суть. Кароч она такая подваливает, ну что, как дела, мальчики.

Ну а мы на мальчиков вааааще не катим, пьяные вдребедан. И так сходу нам прейскурант озвучивает - типа если нравлюсь, то приват стока, посиделки стока, (посиделки даж с сиськами наперевес вроде), хотите в караоку, хотите здесь, в общем, все для вас за ваши деньги. Я ей по заветам
Ильича стрипгуру, типа, а попесдеть сначала.

Ну тип наладить психофизический контакт.

Она так жестко, в отказку, типа чо с Вами
нищеепами сидеть просто так??? Херасе думаю. Ну, говорю, давай нальем. Тут она оживилась, говорит, ну давай, а то настроения нет. Ну в общем, побухали, покурили, все норм. Она тут снова давай тему про приваты/увольняшки, типа грит мне с Вами долго сидеть нельзя, давайте чего-то решать. Ну оки, поперлись в приват. Ну так, на троечку. Хотя в соседних кабинках, судя по стонам, шел нереальный замес.

Потом она свалила и я тут понял - цыфра йопта.

Кароч, дальше провели преселекцию, на пьяный взор все телки были ничего. Выбрали парочку. И снова значит у меня в привате типа голяк, а рядом чета шебуршение и вздохи подозрительные. Я так за краешек занавески заглянул... и охуел.

Модеры, не баньте. Я реально охуел.

В общем, я таки вот не пойму - я блять в лайт-клуп пришел, или это уже ни фига не лайт, а хардолайт какой-то. Или лайтохард.

Ну не важно.

Может конечно это единичные случаи - но блин, ррррребята, я был рррреально под впечатлением.
Просьба все-таки менегмент Бурлеска обратить внимание на вопиющие факты нарушения правил и пояснить, как же, блин, они такое допускают в своем эфирном заведении?? Или это новый концепт такой?
Пока беру паузу, потом про Вержик напишу.