на этой неделе побывал в ШГ, Бордо, Мистер ХХХ, и Сикрет Сервисе...
и скажу с уверенностью. ФПЕСДУ такой стрептис
Не то оно все пилять
Так что надежюсь что хоть одно нормальное место в Москве буит