Красаффчег,
Ну как бэ "ты сказал - они ответили".
Если предположить, что обе стороны говорят правду, то, видимо, истина где-то йобта рядом.
Что можно предположить в таком случае:
1) Ну блин как бы не нахваливали те или иные бренды, но и они косячат. Тут вона прочитал, что какой-то вискарь теперь бодяжить будут в России. Смешно, что получится.

В свое время переводил производство парочки международных сигаретных брендов в Россию, дык отзывы потребителей были во многом такие, что вкус чет изменился в худшую сторону.

Но ниче, привыкли сцуке.

Поэтому можно тупо предположить, что партия бухла официальная, но тупо некачественная.
2) У меня дома есть посудомоечная мафынка. Иногда, сцуко, глючит, и я достаю тарелки в химии. Ну, ясен пень, сам себе дома я не враг - поэтому приходится тупо перемывать заново. Но можно предположить, что посуду помыли, но скажем так, не очень качественно. Это в резалте повлияло на вкус напитков. В Гонконге, к примеру, когда идешь в далеко не самый куевый ресторан, по умолчанию приносят чайничег кипяточку типа сполоснуть посудку и палочге. Я не шучу.

3) Как бы не окуительно была отлажена
секс-машина "машина" бызнес-процессофф, все равно русский человек
ипал все эти процессы придумает че-нить креатиффное.

В итоге, может иметь место то, что персонал реализует чет свое втридорога. Схема маловероятная, однако, возможная.
Ну эт навскидку, а так то возможны еще какие-нить варианты..
В свое время в одном прекрасном клупе вообще сожгли чертову дюжину гостей и стрипок. А вы тут про спиртягу..

Живы вроде все - и слава богу!
А веснушге пройдут, атвичайу..
