Автор: Arty

Тайлерыч, ну че ты сразу сдаешси, ась?


Никто не сдается grin

Автор: Arty

Ну ты молодой еще, без жизненнова опыта. А молодешь же всегда на своих ошибках учицца.. grin


Хошчешь сказать что с годами опыт скажет мне шо стрипак единственное место, хде все ищуть себе баб crazy

По моему Baralgin все уже написал

Автор: Baralgin

Тем более когда имеет место повседневная жизнь со стрипкой, которая толком ничего не имеет, не образования, не опыта работы, а финансовые аппетиты дай боже, и вот когда такая цаца дома, на диване как кукошонок дай ей то, дай ей это, избалованная московскими ценами и услугами, о которых у себя дома даже мечтать не могла, с пониманием того, что ты просто обязан её содержать, а она ничего не делать.
В конце концов очевидно это надоедает, постоянно видеть такое создание у себя дома, ибо по сути это самый настоящий финансовый баласт и вы начинаете думать, а накуя мне это вообще надо, когда вот таких вот как она пруд пруди.


Варианты всегда были, однокласснцы, одногруппницы, потом просто знакомые из компании, соглашусь что там все равно пиздец тот еще frown

Но там коренное отличие в

Автор: Baralgin

Да и потом, не нужно забывать самое главное, что девушка которая пришла танцевать стриптиз перед бесконечно большим количеством мужчин, позволяя дотрагиваться до интимных мест огромному количеству разных посетителей, не говоря уже об интиме, для себя уже решила ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.


Шо меня тоже напрягает, когда начинаешь общацца вне клуба и прочее

Тайлер; 05/06/2016 13:25:16.