Не надо никого "готовить". Обычные девушки, зачастую с заурядной внешностью ( кого давно знаю, на "гражданке" стараются особо не выделяться - волосы хвостиком, джинсы , кеды). Большинство из регионов, с багажом различных нуждающихся родственников и/или не нашедшие своё место в окружающей жизни.
То, что "бывших танцуль" не бывает, отчасти верно замечено, но также и бывших ментов, врачей и хрен знает кого не бывает. Определённые профессиональные заморочки накладывают определённый "отпечаток" , но не всегда и не на всех. Зависит от личностных характеристик и глубины погружения. Знаю некоторых девушек, которые, завязав со стрипом, вышли замуж, родили детей, уехали на Родину, за границу и т.д.
Просто общаясь с ними в клубах или вне стен этих заведений , надо не забывать что на "том конце" тоже живые люди, со своими комплексами, желаниями и мечтами. По простому говоря - без крайней необходимости, не надо девочкам мозги е"ать.
Работа в данных заведениях сама собой предполагает моральную уязвимость для них, подавляющее большинство стыдится её и страшится, что об ней прознают близкие и знакомые. Затянувшаяся заниженная самооценка приводит к тому, что искренне хорошее отношение к себе, зачастую воспринимают с излишней эмоциональностью, которую гость может неверно истолковать.
Проработавшая даже относительно немного может на приличный таблоид рассказать историй о "великой любви", возникшей в клубе, которая заканчивалась банальщиной со стороны мужиков (бесплатным сексом). Этот же круто , развести стрипку на халявный минет ...
Поэтому можно конечно искать в клубах девушку для серьёзных отношений - но не нужно nea , если только это не тот случай, когда :"вот Она !!! " И такое бывает wink


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт