Автор: springer
В свой недавний приезд в Москву ( отчет скоро напишу ) познакомился с отпадной девчонкой в клубе.

Провели вместе 18 часов, потом 2 часа перерыв и еще 10 часов..
Без каких-либо требований с ее стороны.

Все время в отеле ( хотя понятно, что далеко не все время этим занимались ) просто никуда не хотелось выходить и так было хорошо и интересно..

Мне было с ней интереснее, приятнее и даже "ближе" чем с моей девушкой ( которая никогда не было замешана ни в чем таком ). Вообщем, собираюсь бросать девушку, не для того чтобы ехать в Москву и делать предложение руки и сердца, а просто потому что если с девушкой из клуба чувствуешь себя лучше чем со "своей" девушкой, нахрена такая "своя" девушка нужна?

Вот..
Тайлер - бывают исключения..

Девушки "не из клубы" тоже в большинстве своем скучные с ворохом проблем, комплексов и заморочек..


На самом деле, иногда вот смотрю на некоторые "парочки" и меня такое ощущение складывается, что эти люди хоть и "вместе", но на самом деле они совсем не "вместе" и никогда вместе не были. Ну так вот просто сложилось, получилось, а поставить какую-то точку в отношениях никто не соберется духом. bad
Нет ничего хуже чем проводить время с человеком без "химии". bad Из жалости, из корысти, да все равно из чего.. Хорошего ничего из этого все равно ничего не выйдет.

Так что, если "своя" девушка легко "затмевается" стрипкой, которую ты первый раз увидел... то чет я склоняюсь к мысли, что действительно, лучше дать возможность себе (да и ей) найти все-таки более подходящего человека.

На самом деле, любые расставания - это всегда благо для любого из двух людей в паре. Если тебя типа "бросили" - ну нах тебе человек, который от тебя отказался?? Особенно, если причина какая-то пустяковая. Если ты "бросил" - ну как бэ, скорее всего, тебя что-то очень сильно не устраивало. И наконец заипало. wink