Обежав по кругу за последнее время все клубы девятки, и учитывая как гром среди ясного неба повышение ценника на «волшебство» захотелось глотка свежего морозного московского ночного воздуха (Довлатов бы расстрелял бы меня за такую безвкусицу прилагательных ebl) т.е. альтернативы. Без альтернетивы (выбора) что в стрипе, что в работе , политике, да и в междуличных отношениях творился бы кромешный ад и тоска.
Пораздумав немного, уважаемые ходоки, они же знатоки, полюбовно решили направить свои стопы на Бутырский вал. Цель посещения - проведения досуга с познавательно-сравнительным анализом хард-клуба.
Досуг, можно сказать, удался. russian ladysman
Девушки явно не борзели, некоторых пришлось насилу спаивать, на лепы (500 руб) подпускали только достойных.
И они этого кстати стоили. Две мадмуазели на мне устроили мини лесбо-разврат nyam доведя меня до градуса кипения tema
Лицезрели неоднократно выступления Мата Хари.
Девочка - молодец. И как танцовщица, и как человек в общении.
Один из почтенных ходоков весьма удивил меня...
В хорошем смысле . В девятках и бурах его хрен увидишь уходящим в приваты, а тут разбегался как пионер перед зарницей. grin
Между делом сходили в ихний караоке. Поорали дурными голосами.
Если бы не дела утром... в итоге свалил, оставив честную компанию. Блин... какие хостесс blush особенно брюнетка в обтягивающем блестящем платье kiss
По напиткам и еде ценники аналогичны девятке и бурам.
Лепы минимум 500 руб, что само собой уже позволяет трезво фильтровать подходящих.
Состав был в целом на 4. Отдельные - на 5.
Атмосфера приятно-отжигающая. Нет ощущения выклянчивания и выуживания бабла по любому поводу, как иной раз бывает в других местах. diablo
Роксбери - неплохая альтернатива подуставшим от девяток.




Citizen; 16/03/2018 11:16:47.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт