Автор: Кот Баюн
Автор: Unabomber
...как правило силикон в сиськах сочетается с накаченными губами, а это еще отвратительнее.

Очень трудно быть ебанутой на пол-головы. Легче сразу на всю. Поэтому сиськи , губищи , татухи , брови , ресницы , волосы и далее по списку.
И самое интересное , что кому-то все это нравится. С оговорками , конечно , но тем не менее. Не будем показывать пальцем , хотя.... pardon


Ну вот как их берут на работу? Ясно же что эта деваха в какой то момент была настолько неуверена в себе и своей внешности, что решила лечь под нож.
Я бы даже сказал - в какойто момент она себя забраковала, признала себя непригодной, сказала себе что я мол некондиция какая то, не хватает в организме силикона.
И вот с горем пополам подлатали ей сиськи. Но чувство ущербности осталось. И вот как такая силиконовая баба будет заманивать мужиков взглядом? у них у всех взгляд неуверенной камбалы, придавленной собственными комплексами, а должен быть взгляд акулы там я не знаю тигрицы, хищницы.

вот и приходится держать еще и админов типа того дедпула и дылды, чтоб постоянно силиконовых шпицрутенами подбадривали.