Автор: GifTT

Лично я свято уверен, что 99 процентам стрипок такая жизнь нравится, нравятся легкие деньги и их количество, что работа в стрептисе куда как чище банальной проституции, наркоторговли или даже воровства


«Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу ...»
По личным наблюдениям отнюдь не всем «такая жизнь» именно «нравится» - т.е. должна по идее вызывать устойчивые положительные эмоции, хорошее настроение, стабильную психику и т.д.
Про работниц зефиро-биойогуртовых заведений, не скажу, по причине малого продолжительного контакта с ними, хотя и там есть «вопросы». frown
При продолжительном общении с девушками из хардов, практически у всех, более-менее умных и адекватных, обнаруживались тараканы размером с среднего мастифа. Некоторые просто терпят свою работу, сооружая искуственные барьеры: «гость/мужчина», «все, что было в Вегасе, остается в Вегасе» и тому подобные «костыли».
И почти все прекрасно отдавали себе отчет, что легкие деньги - это некий ментальный «аванс». Как там у Галича: «а то, что за все придется платить, так ведь это, пойми, потом!».
Никто из них не хотел бы, чтобы об их работе узнали родные, друзья и знакомые. Как одна стрипка мне рассказывала, как помертвела внутри, увидев у двоюродного брата спички с логотипом девятки.
Сама эта «работа» не здоровая в целом. Ночной график, прокуренные помещения, алкоголь, замороченные гости-мозгоебы, которым требуется гибрид исповедника-психоаналитика с длинными ногами, чувственным ртом, в придачу бухающего с ними как прораб Иваныч crazy, а иногда просто полные неадекваты.
Мы просто в массе своей мало наблюдательны, и редко когда вникаем в нутро тех, кто напротив. По большому счету, оно наверно и не особо нужно frown


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт