Автор: ivan
Автор: GifTT


У меня тоже не было. И не будет. Точно.




Во-первых, вам простительно, контингент работниц ставропольского стрипа я себе отлично представляю, там бы ни у кого ничего не было. Во-вторых - БУДЕТ (вон ТС тоже не ждал не гадал, думал баба как баба, а оказалась стрипка rofl и даже если тема - развод, то все равно так в жизни бывает)


Тема не развод , к сожалению.
Не думал не гадал от слова вообще. С виду обычная 20 летняя сыкуха , с хорошим телом естественно. Морально тянет лет на 18. Естественно хорошо танцует ( как то были в клубе). Я вообще к ней как к ребенку относился.
Вообще моя ошибка что сразу в первые месяц два не пробил место работы, как то вроде все на доверии было, да и не значила она для меня особо много на тот момент .
Защемило меня конечно конкретно после того как карты раскрылись , думал как так то ?! Моя маленькая девочка с какими то мужиками да по отелям , пиздец она театр устраивала качественный. Первые пару дней не спал, ходил кругами по кухне и курил , но щас уже лучше в моральном плане.
Короче тут еще интересней ,сейчас на меня переключилась ее подруга типо она влюбилась, подруга из этой же оперы , правда в данный момент времени не танцует. Героиня сабжа темы думает что я ее прощу и не в курсе что я жалю ее подругу.

Johnconnor; 19/03/2019 08:31:25.