Автор: Tyrion

НЕТ чуваки - мы обсуждаем не стриптиз а взаимоотношения полов, еклмн.


С этого и надо было начинать - вот только на другом ресурсе. Взаимоотношения полов мне обсуждать неинтересно, а с тобой - тем более.

Автор: Tyrion

И мужику важен именно спорт. В хардах нет спорта. В лайтах он еще есть.


Сама идея Бура - это антиспорт, если можно так выразиться. Усилия без результата, стремление в никуда - именно исходя из продвигаемой вами с Котом концепции, что "секаса нет".

Знаешь, где спорт? Как ни странно, но в Зажигалке. В Буре секса точно нет, в Хардах - точно есть, а вот в Зажиге именно что интрига. Получится ли у тебя поиметь "бонусы" в привате, уедет ли с тобой приглянувшаяся танцуля....вот где спорт!

Автор: Tyrion

2) ну..это уж моя забота = все знать.


Оно и видно - высказывать суждения, не ознакомившись даже с предыдущей темой, с которой все и началось.

Автор: Tyrion

3) какие для Вас интересные условия посещения? Может вы меня переубедите, да и остальных тоже. А то вон ситич благоговейно умолк. Альтернативного мнения нету.


Никогда не ставил перед собой задачи переубеждать кого-либо. Все, мной здесь написанное, лишь информация к размышлению - само собой, для тех, кто в состоянии и прочесть, и осмыслить прочитанное.

Автор: Tyrion
Выглядит это так: ты переступаешь порог - и 10-15 стрипух предлагают тебе себя, и все что у тебя есть - иллюзия выбора = на самом деле, никакого выбора у тебя там нет, тебя ведет в приват условная баба, которую как тебе кажется ты сам выбрал, засекает время, через час она тебя выгоняет, ты едешь домой. Это и есть поведение остриженного на шерсть агнца.


И снова проекция себя на оппонента. Ты уже и запутался в терминологии - что еще за "приват на час" ?; и решил, что мне кажется, а что нет, и заранее знаешь, что я выберу и на какой срок. Давай вырубай "ясновидение", ибо смотрится уже откровенно бредово.

GifTT; 27/03/2019 19:58:56.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.