Цитата:

Ну уж! Не зарекайся   Грех это... зарекаться-то!


Кто-то думал, что 6.06.2007  в 00-00 роняя тапочки побежим в 911 Корстон? Неужто? 

Лично я не стремлюсь туда совершенно, есть где потратить деньги с не меньшей отдачей. Эксклюзивность клуба явно преувеличена, тем более Корстона (по сравнению с Выпь). Переступить через себя не могу - недопуск в клуб считаю личным оскорблением, в отличие от виртуального бана протеза  за вполне прозаическое нарушение правил, тогда как никто из Модераторов КЛСиСт никаких правил клуба не нарушал. Буду прилагать все от меня зависящее, чтобы по моей линии новых гостей туда приходило как можно меньше, так и танцовщиц - меня часто расспрашивают, спрашивают совета, в  каких клубах лучше - сейчас 911 я им настоятельно не рекомендую, мотивация - личность арт-директора, о неприятных последствиях работы с которым я считаю своим долгом предупредить, и буду это делать в дальнейшем.

Убежден, что сеть 911 в настоящий момент проживает наработанный ранее (более года назад) креативный потенциал. Никаких новых видимых посетителю достижений нет (можно ли считать прорывом бесплатные приват-танцы в зале, которые кроме неловкости ничего не вызывают, как им танцули "рады", и говорить излишне или убогое трынденье слоника на саксофоне несколько раз за ночь) . Протез Головы как творец стриптизного дела исчерпал себя, походу сам он это осознает, а поделать ничего не может, что и проявляется  периодически в раннеутренних высерах, за которые только и приходится, что банить. В настоящий момент он работает (непонятно с какими целями) на разрушение годами наработанного капитала клуба, выживает старейших гостей, которые были клиентами и приносили доход клубу еще задолго до того, как появился он сам  два года тому назад.