Часть 2. Исход

глава 5. Жертвы Компрачикосов.


....тут было чуть хуже чем в среднем по этой кха, бл, т.н. сети нафтолиновых мавзолеев , ввиду того что гостей было три калеки а жриц-роботов , нетвердой подпружиненной походкой будто сошедших из фильма "Москва Кассиопея" в разы, да, да поцоны епт в разы больше гостей. И у всех, всех и каждой, до боли в печенках одинаковая прошивка "бип бип пибип бип ....я..ка-тя...вам по-тан-це-вать?" и "вжух жух жух ...я ма-ша ...пой-дем в ну-ме-ра". Даже "здравствуйте пожалуйста" в прошивке нету....
Попытки завести диалог глубже 3-4 смысловой ступени оборачиваются синим экраном смерти, перезагрузкой, после чего эти роботы-ебоботы натурально начинают ходить вокруг тебя нелепо подпрыгивая (все как в фильме) и скрипеть "мы сде-ла-ем вас сча-ст-ли-вы-ми, мы сде-ла-ем вас счаст-ли-вы-ми". В оконцовке - предложение королевского минета, в случае отказа, пожелание "хо-ро-ше-го ...бип бип пибип бип ...вечера". Где у них кнопка, Урри?
Во общем все стандартизировано до блевотины, до тошноты и шума в ушах, как в макдональтсе. Если "лучшему менеджменту" вздумается открыть свой нафтолиновый мавзолей где нибуть в гвинее-биссау , то с гарантией тамошним ебоботам будет установлена все таже прошивка. Ну может быть вместо королевского минета , этого сетевого аналога "картошку фри желаете" в гвинее-биссау будут предлагать фистинг бонаном в анальное очкько... но это только если у "лучшего менеджмента" разыграется фантазия, а с чего бы ей разыгрываться то на старости лет?

И вот сижу такой, вглядываюсь в беспросветную тоску клуба, созданного каким то "великим нехочухой", почти отчаявшись чему было удивиться, но чу! Боковым зрением наблюдаю, ебобот серии Р2Д2 встав из за столика с сидящим там пупырчатым Мистером Бёрнсом, вытерев рот салфеткой, начала зигзагами - кренделями выписывать в мою сторону как самонаводящаяся торпеда прямо в левый борт моего утлого диванчика. Первое желание - полундра! и нахуй за борт! пока не бомбануло.
но врагу не сдается наш гордый варяг, решил принять бой. Последний парад наступает! Контуры ебобота постепенно становились отчетливей, пока он не оформился в какую то малохольную захухрю средних лет, в черном лифчике набекрень покрытом хорошо заметными хлебными крошками , на указательном пальце грязный трехдневный лейкопластырь, на ляжке царапина.

- а ты, гляжу, с кем то храбро сражалась, откуда шрамы?
- кот
- что и палец?
- нет, домофон чинила отверткой
- о, кот...отвертка...сильная женщина?
- хы, потанцуем?

это чтото новенькое, сбой прошивки?! соглашаюсь, предварительно, стараясь не выказывать укора, стряхнул крошки с ее лифчика, вот думаю - ты еще и объедала, бедный Мистер Бёрнс, остался без штруделя. В неоновых лучах отчетливые морщины в уголках глаз... подсохшая уже кожа ягодиц...залаченные в рыболовную леску черные как гудрон волосы, контрастный самопальный макияж а-ля группа "облигация", или "комбинация" уже не помню, подчеркивающий расположение глаз, один выше другого, тушь на ресницах катышками. красота. медленно танцуем.

Разглядывая невыдавленные комедоны на ее грудной клетке думаю, когда ж тебя сделали, мой сегодняшний милый Р2Д2. Фантазирую...итак...Новогодняя ночь, лагутенковская пятиэтажка завода "серп и молот", вино Анапа pour femme, и пол ящика портвейна "три топора" pour homme, самодельные пельмени, салат оливье, заливная рыба, запах мандарин. Молодожоны, взявшись за руки, с новой надеждой на перемены ждут обращения президента СССР Михаила Сергеевича Горбачева, бой курантов, но сцука - что это за рожа по телеку? - добрый вечер я роналд рейган, зе президент оф зе юнайтыд... ШТОА БЛЕАТЬ!!! Глава семьи заряжает с пыру по экрану , пытаясь попасть в мерзкую любому комсомольцу ебасосину..."вжух вжух" слышу где то фоне...пытаюсь досмотреть увлекательную реминисценцию: глава семьи откупоривает разу пару батлов "три топора" , и начинает вливать себе в горло..."бип бип" слышу в фоне...взгляд на календарь! ГОД 1986. на болгарской софе яростно ебуцца двое....последний кадр ....удар по щекам, это моя Р2Д2 вырывает меня из социалистического бэдтрипа словами "бип пип...а по-че-му мы все еще не в ну-ме-рах?"

пришел в себя. Отвечаю:
- эмм...философский вопрос... а ты давно тут работаешь?
- 3 года
- а раньше где?
- вердж на ленинградке
- и что ?
- коллектив был такой...там все сразу после школы...

думаю...хм...1986 год...33 года?...возраст йешуа... интересно что если бы мы встретились тогда? в крытой колоннаде верджинса, до того когда ты попала в лапы компрачикосов из нафтолинового мавзолея? юная и пока еще задорная...милая, милая Р2Д2. а какой диалог мог быть тогда? наверное чтото из серии "Добрый вечер, Я хочу от Вас, моей любви к Вам , вами принятой....и еще знать, что Вас это не смущает"
но 33 года сейчас...странно былобы....уточню ка.

- а сколько тебе лет?
- 29
- о, неплохо выглядишь..., по привычке стараюсь скрыть паттерны лжи...получается как всегда хорошо. мастерство, ебать.

заканчивается танец, продолжения не хочется, устало хочется уйти в трип, закрываю глаза.

голос во тьме:
- бип бип пибип бип...пой-дем со мной...сосать сосать...долго долго

ГДЕ КНОПКА УРРРИ!?!? ГДЕ КНОПКА!!!???"!!!!!!!


---- полный текст 15 апреля








Tyrion; 31/03/2019 12:50:22.