После шестидневной рабочей недели решил правильно начать единственный выходной, поэтому направился в полночь в Аврору. Народ уже был изрядно подогрет - толпа народа ресторана напротив перегораживала подъезды, а на входе в А. уже стояли 2 вороных и били копытом, кого бы унести в ночную мглу. Все на позитиве, девицы на входе предложили прикупить клубную карту 30-60 тр (серебро и золото), говорят быстро окупиться (это типо карта-тройка - поездной на комнаты с безлимитом на месяц? Иначе а смысл? Скидос 10% на бухло - я за жизнь столько в А. не выпью... А еще если закроют как КМ - плакали бонусы:) )
Усадили за дальние столик за диваном, без взноса и вид отличный. Рядом японцы пьют свое сы аке, и двое ребят. Через полчаса зал был полный присесть только за депозит.
Состав гражданок меня в очередной раз не радует - много старых и потасканных лиц, есть и новые, но не выделяющихся ничем. Несколько новых молодых девчонок, симпатичных, стройных, но единичка. Почему, зачем?! Наверное любители есть, но выглядит как подросток.
То ли некоторые офсянки - все при них, эх жалко они "не такие"...
Суббота не радует количеством - около 20 человек к смене, и качеством к сожалению тоже, поэтому в начале второго я толкался у админов с просьбой транспортировать в Лофт. Авто ждать 40 минут, но в качестве бонуса предложили браслет на бесплатный вход, и на том спасибо.
В Л. ещё не разу не был, заодно хотел поставить для себя галочку по заведению, началось с подъема пешком на 5 этаж - лифты пригодились для четверых "невменько", которые яростно пробивались на охране.

Хостес очень симпатичная, но глуповатая - я говорю хочу за стол за диваном - говорит, там занято, там трется официантка. Ну хрен с тобой, сел у бара - очень не удобный вид - надо вертеть на 360 град, под синим делом это не вариант. Отжал все таки свой стол где хотел, и начал втыкать.
Несколько знакомых лиц из ротации сетки видимо, состав явно больше и качественней А.
Почти разу подсела одна нечавошная, мило и достаточно долго пообщались,окучивала меня около часа, попила чай, станцевала бесплатный приват за столом, но диалог закончился вопросом - не хочу ли я в номера? Ну вот зачем этот вопрос? Она думает я не предложу если захочу?
И некоторые на лэпе даже умудряются едва вскочив на коня попытаться куда то забрать - сразу в лес с минимальным чаем.
Сильно сИнить не настроен был, с утра за руль - поэтому общий фон движухи не набрал, хотя были все предпосылки.
А в целом стрип тема меня вводит в какое то уныние в последнее время - нет больше огонька на пилоне - все вяло отбывают номер, а многие бездарно и глупо двигаются. Губастые как пельмени и сисястые больше 5 размера кобылы - зачем? Кто таких ебет берет?
Почему требуют сразу предъявить инструмент и кошелек? Куда делся флирт, загадка, скромность? Наверное дамам таких профессий это чуждо, но хоть бы подыграли...
У меня такое чувство что только всадив 0.5 водяры приходишь в кондицию чтобы понимать происходящее или уже не понимать окружение и просто стекать куда потянет.
Наверное надо взять паузу и все переосмыслить, может обновятся клубы и сознание. Или перестать столько въёбывать работать и съездить отдохнуть smile

По дороге в такси на первом светофоре у лофта увидел симпатичную девушку в коротком платье, стоит рыдает у забора одна - видимо парень бросил, или кого то выебал поцеловал, или все вместе. Хотелось обнять, успокоить, приласкать, но утро было не за горами, на сопли-слюни времени нет и не факт что оно требовалось. В жизни оно все по настоящему, с чувством и эмоциями, в стриптизе все больше напоминает монотонную работу на которой ты инструмент...

petrov; 07/04/2019 21:05:06.