Автор: GifTT

ну вот не нравится мне классический стрип-типаж, все вот эти пассивно-агрессивные вампиреллы и "силиконовые тигрицы", хочется милых фейсов а-ля "girl next door". Ну а если "лакшери"-внешность подкреплена еще и искусственными губищами, то вообще бррр.... bad


Собственно стрипиндустрии, для привлечения гостей, без «силиконновых тигриц» и «секс-бомб» не обойтись. Основное большинство лиц мужескаго полу приходят повтыкать, потрогать и трахнуть именно этих затейниц. Культмасс свое дело добре делает. Нравится этому кому-то или нет. wink
Как-то в Авроре давным тусил под НГ с двумя знакомыми из регионов. Мужики у себя там в тундре не особо были избалованы изысками досуга.
Спустя время, собрались они в нумера. И тут я увидел с кем angel angel Бог ты мой... ugosnah pop на вкус и цвет товарища конечно нет и все такое, тундры, олешки, вечная мерзлота, все понимаю, но ...
А вот сочетание природной внешней милоты, ухоженности в разумных рамках, общительности и не силиконовых мозгов - бомбическая смесь bomb giverose


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт