Снял чудо-аппартаменты с видом на Елисеевский.
Думал просто выспаться.

В 2 ночи стало холодать (на сердце). Будто джетлаг ударил в голову.

Тихо вышел в спящую любимую Москву.
Скурю сигару, думаю, поброжу по переулкам, умрусь, да успокоюсь, сон не шёл.

Не поверите)

Перед Петровскими Линиями обгоняет конная женщина. Сигнал, подумал Штирлиц.

Это предыстория.
Давно, очень давно не было так гармонично. Был почти трезв, женщины тоже, Алексей Николаевич разговорчив, хостесс тупы) а суровая охрана вернула мой головной убор, которым дорожил и проебал в какой-то из последних походов)

Четыре волны желанных женщин. И не выбрать.
Первая - плёвая. Халявщицы без сути. Но есть юркие.
Вторая - упруга, искриста, пьёт капучино. Затейлива, ну я б отдался б раза два. Сразбегу. Но навязывает своё, дура.
Третья - разбитные, ещё сохранившиеся гетеры из прошлого. Они тебя помнят, ты их тоже. Мезозой. Ебать их - как динозавров в Музее Дарвина вскрывать.
Четвертая - самая мощная. Там бархат и работа-забота о тебе. Не знают, с кем связываться пришлось. Душисто, бархатно, всемогуще) на

Не метался, гнул линию: только синь.

Была проблема: придя к предпоследнему парад-алле в 3, времени оставало мало. Не гнал его, всё чередой, но в 6 музыка встала, уходил при включенном свете...

Воздух утром свеж.
У часовеньки у МариоттАврора покрутил жалом, гля как эти Барби разъезжаются по домам, закурил сигару и пошёл в сторону Петровсого переулка. Уставший, но уютный в себе.

Редко, да считай никогда, не выходил из А. целым, не потрёпанным. Мне понравилось)

Синий; 10/04/2019 05:12:21.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.