Автор: Авокадо


В Голдене депозит 15, в Эгоисте от 20, в Хот Коллекшн 20, в девятках - 5 в час за ложу или НЕдепозит 3 за диван. Это все гавно, по-вашему?


Да, по моему так. Любой пятизначный депозит за стандартное месторасположение где бы то ни было - есть несусветная хрень.

Может "девятки" оттого более популярны, что там, в том числе, нет подобных неадекватных решений?

Автор: Авокадо
Если сделать столы без депозитов, то уже к 11 они все заполняться теми, кто просто пришел раньше и не факт, что готов потратиться. Так что с точки зрения менеджмента клубов ход абсолютно оправданный и честный (в отличие от обязательных 10%).


Вот именно, что с точки зрения жадных менеджеров - ход оправданный, и, более того, самый простой. Вместо того, чтобы улучшить сам клуб и пытаться сделать его более привлекательным, лучше обложим каждого гостя данью.

Повторюсь - по сути ничем не отличается от буровских движений.

Автор: ivan

Цены на увалы бабы в провинциальных Зажигалках ломят вполне себе московские по 40 тысяч за ночь (причем в краснодарских хардах можно спокойно забрать за 15-20). Дешевизна Зажигалок больше иллюзорна и перечеркивается печальным уровнем всего((


Причем здесь вообще "Зажигалка"? Речь изначально шла о крупном депозите в Роксе и только о нем.

Автор: Авокадо


Нет, не депозитные, конечно, а просто платные. Это я нечетко выразился, но суть в том, что без карты или определенного предварительного платежа нигде в Москве нормально не сядешь pardon


Я не против "предварительных платежей" в принципе - я против неадекватных сумм уже на старте визита куда бы то ни было.

GifTT; 11/04/2019 10:05:22.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.