Автор: коллега


Да и вообще спич о ценах в клубе - это априори моветон.


Априори моветон - это прочтение написанного оппонентом "по диагонали", как в вашем случае. Я ни разу и нигде не сетовал собственно на цены, дескать "приват по 3000 мне не по карману" или "вон тот вискарь уж больно дорог". Мне не нравится развод гостя на деньги в любом его проявлении - от непомерных депозитов до необоснованных процентов пур буар.

Автор: коллега
в соседней ветке вы же сами привели фактически идентичные по ценовому уровню чеки из эгоиста и шоколадницы.
И московская шоколадница это, мягко говоря, не совсем премиум)


И снова "чтение по диагонали". В московской "Шоколаднице" я бывал неоднократно и тамошние расценки мне вполне понятны - в приведенном же чеке была инфа из "Гран Кофемании", вот там цены малоадекватны.

Автор: коллега
Эмоция же вещь весьма эфемерная и не подлежит точному подсчету в палкочасах/километрохуев/килограммах. Тем более учитывая то, что за свои эмоции люди из различных социальных
групп готовы платить ну совершенно разные деньги.


Все вышесказанное не означает, что я или некий другой гость должны поощрять леность жадного менеджмента отдельных заведений из собственного кармана.

Автор: коллега
спич о ценах в клубе - это априори моветон.


Ясно. Понятно.

Это при том, что в каждом третьем посте на Форуме те самые цены упоминаются всуе и не очень.

Автор: коллега

вы запросто можете считать все что угодно и выбирать места для отдыха в соответствии со своим мировоззрением и финансовыми возможностями.
Но к делу это отношения не имеет.


Вы запросто можете не давать мне советов о чем писать и как писать - если конечно не жаждете быть посланы в известном направлении. В равной степени сие относится и к вашим категоричным суждениям о том, что имеет отношение к делу и что тут у нас "моветон".

GifTT; 11/04/2019 11:46:37.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.