Автор: Minamet

Может вам тогда вообще забить на Хард? Т.к. разочарование неизбежно, т.к. состав стрипок в сетке, в среднем хуже( старшее и взрослее) чем в БВ, и ГГ. Офсянки в сетке наше всё good, но зачастую неувольняшки. Может для постоянных клиентов всё по другому, - спросите старших товарищей.

Скажу так. В первый раз в девятках нравится почти всем. Особенно если спецом не выискивать изъяны и недочеты, о которых типа заранее уведомлен.
Вот со временем уже реальнее и спокойнее оцениваешь состав в целом и отдельных экземплярчиков в частности wink
Крайний раз в Авроре в 3:00 ночи, приехав довольно бухим из Лофта, протрезвел блять через полчаса grin
От столкновения с «бездной». Или всех разобрали заполночь или состав был «экстремальный». Спасли как всегда они - офсянки. Особенно одна wink grin
Вообще - офсянки девяток - находка режиссёра. По мне так и танцуль можно нахер с пляжа. Оставьте тока их ))
Зачастую в свое время ржали на втором этаже в Авроре с знакомыми официантками - время 1:00 ночи , зал полный стрипок, а офсянок почти всех разобрали.
У меня даже как-то вышел некий конфуз. Решил с одной знакомой в номер прогуляться, а ей не разрешают. Менеджер подошёл и шопотом : «в зале уже работать некому...подожди хоть час» grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт