Автор: m_77718
Погода была ужасная, пол часа не мог решить - ехать или спокойно лечь спать... Поехал.
Оказалось, что такие сомнения терзали не только меня - гостей было мало.
В обоих клубах впервые, продолжаю свое исследование московской стрип-жизни))

""Неправильно ты дядя федор бутерброд ешь"".
В подобные клубы ходят в первую очередь отдохнуть-расслабится, а уж как прочий бонус это удовлетворить основной инстинкт. Вы же по Вашему краткому рассказу ехали целенаправленно eblдевушку, причем конкретного типажа:
Автор: m_77718
Через какое-то время понял, что тут все девушки высоченные (видимо специально набирают только таких). А мне как раз нравятся миниатюрные и хрупкие...

Я тоже любитель миниатюрных и хрупких девушек, и тоже в то время что и Вы отдыхал в ангелах, и приметил минимум трех очень симпатичных дюймовочек( вашего типажа). Но Вы правильно отметили что там таких мало, т.к. у большинства вкусы другие -стройные, высокие и сисястые. Так что клуб как раз пытается удовлетворить вкусы как большинства так и меньшинства( и соответственно в пропорциях). Притом есть и бегемоты с крокодилами, но их держат ( по словам менеджера) для постоянных клиентов, которые ходят именно ради них. Сам не раз наблюдал как с ними сидят и потом уводят в комнаты ugosnah некоторые клиенты cenzura. О вкусах как говорят не спорят.
Для удовлетворения основного инстинкта, а не отдыха, лучше сразу ехать в ночные клубы, или на сайты. Там всё быстрее и дешевле. Да и выбор на порядок больше.
Спасибо за отчет. Сам ещё вчера собирался написать подробно о Ангелах и Авроре, и других клубах сетки, т.к. произошли перемены как по меню, так и в акциях. Напишу в другой раз боле подробно о сетке.

Minamet; 05/08/2019 23:42:46.