Автор: Minamet

Вот в таком духе и сценариям проходили репрессии и расстрелы 37-ого года, о которых так мечтают и ратуют на всех собраниях и форумах многочисленные подобные GifTTы. Видимо это их садистская мечта.


Я когда читаю об этих ударниках труда из НКВД, никак не могу привыкнуть здраво и спокойно это оценивать.
Не укладывается в голове. Кафка рядом не стоял.
И ведь это делалось на полном серьезе.
Планы клинических психопатов выполнялись беспринципными отморозками.
Это как в документалке «Люди Гитлера» воссоздана сценка из реального случая послевоенной Германии 1946г.
В американскую оккупационную комендатуру в западной части Берлина приходит немец в штатском и просит оформить ему документ на выезд из Германии. Собрался в Штаты лететь.
В ходе допроса он искренне начинает рассказывать что он был офицером СС на восточном фронте и занимался борьбой с партизанами. На вопрос американца «чем конкретно вы там занимались?», спокойно рассказывает что жег деревни и расстрелял несколько сотен белорусов. На этом разговор заканчивается с ним. Появляется наряд военной полиции и его арестовывают как военного преступника.
«Умилила» реакция этой сволочи:
«Что же вы делаете?! За что?! Отпустите меня! А мне говорили что американцы гуманисты и проповедуют свободные взгляды! Я собирался посетить США чтобы самому посмотреть как у вас устроена демократия и бла-бла-бла-«.... блять...


Citizen; 29/08/2019 18:07:48.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт