Продолжим однако...

3.... Меня всегда удивляет, как происходит "ротация" стрипулек на сцене. Вот сидим мы с товарищем на Таганио, все прям нормально, перебрали депозит раза в два, на столе винцо, 2 кальяна, закуситто, сидят с нами стрипульки. Ну так вот реально "замордовали" их дерганием потанцевать на сцене. megashok За неполный час три.. ТРИ. матьиво, раза дернули стрипулек на сцену. crazy При этом в зале полно праздно шатающихся "артисток", которых в "ротации" не видно по времени значительно дольше. Зачем выдергивать стрипку "из-под гостя", она сидит, ее водят в приват, курят-поят-кормят, все чин-чинарем, когда в зале полно тех, кто ничего не делает??? megashok Вот ваш, епта, "кадровый резерв". Не сидишь с гостями, - чеши на сцену. pardon Это же логично. Зачем с бешеными глазами выхватывать "пристроенную" стрипку? Или хватают тех, кто не посылает флориков на йух.. Видел пару раз, когда "заслуженная артистка Калужской области" прямым текстом говорила флорику, что она танцевать на сцену не пойдет. И флорик валил искать другую жертву, видимо, посговорчивее. grin Поэтому в моих глазах процесс "ротации" выглядит жесть как хаотично - типа кто не спрятался, я не виноват. grin

Еще меня вымораживает процесс "обучения новеньких". grin Давайте вот подумаем - приходит к вам на работу "новенький", вы же, прежде чем, его допустить к работе, проделываете колоссальную работу ДО того, как он начал типа работать. А когда начал работать - ну менторите периодически че там с ним, мож вопросы какие-то, жалобы-предложения? Вы же не подходите к новенькому, когда он, к примеру, общается с "клиентом" под предлогом обучения? Выглядит это именно так - новенькая стрипуля сидит себе спокойно с гостем (что является ее прямой обязанностью), общается там, выпивает, никого не трогает и в разгар нэжных обнимашек прибегает с бешеными глазами "мЭнЭджОр", хватает стрипку за руку и ведет, простихоспаде, на "обучение". grin А провести этот неипательский процесс обучения ДО выхода стрипки в зал как-то не але что ли? blush Логично, когда стрипка выходит в зал уже с более-менее четким пониманием правил клупа. Можно там аккуратно корректировать ее недостойное поведение (ну там, случайно начала делать минет сосямбу в зале или залпом выпила бутылку водки) по ходу, но не более того. Да и в идеале "коучинг" проводить по результатам рабочей смены, а не во время.

В ситуации высокой текучести персонала организация обучения новеньких должна быть прям отработана на 150%. Будущая "звизда" стрептиса по идее должна выходить в зал четко понимая, что ей делать и как. А не сидеть за столом с лицом мумии Хеопса и блеаять что-то про то, "ша я тут первый день и вообще я сюда шла на хостесс". grin

Продолжение следует... blush