В девятках около 20 тыс 1 час вместе с комнатой. Фулл-комплект. За ночь , если не изменяет память, 45 тыс.
С твоего разрешения внесу свои 5 копеек. Вернее даже, просто полирну инфу по результатам крайнего визита в Хантерс.
Если с конца, то визит в комнату - 18 (12 даме, 6 за комнату). Ночь там по-прежнему 40, но это в следующий раз

.
по клубным картам. Вход - бесплатный. По клубной карте можно и с собой завести пару озабоченных мужчин wink
2. Диваны. По клубным картам на диваны скидки. Как и в целом на напитки, меню.
По золотой можно провести четырех, причем не только мужчин

. Диваны по картам бесплатны.
В мой крайний поход счет на напитки был 2800 с копейками. Захотел сделать девушке приятное - взял ей кальян (еще 4 тр). Поскольку она офсянка, то заплатил за посиделки (6 тр). Совсе немного раздал на чай. Итого со всеми ништяками чуть больше 30-ти. За исполнение собственных желаний - это вообще копейки. Юная (22 года), красивая, умная и интересная девушка рядом - "мечта поэта"(с)

, и ни в чем тебе не отказывает

. Только абсолютный мудак или потерявший зрение от левого бухла алкаш может назвать такую телкой не первой свежести. Ну или зависть мучает, что ли

?
А еще у меня простой вопрос: почему нищеебы считают "лохами" и "аленями" не себя, а людей, которые в состоянии заработать и потратить на собственные удовольствия столько денег, сколько считают нужным?