Как участник, и, – без ложной скромности, - инициатор сего похода, внесу и свои 5 копеек.

Автор: Citizen
Практически сразу нарвались на парад-алле. ... На удивление их angel оказалось много. Полноценный состав.

Да, много. Особенно для вторника. Однако после этого первого парада ко мне подошла арт-менеджер и сказала, что это еще не все, некоторые подъедут позже, и их станет больше. Я слегка офигел.

Автор: Citizen
Официантки не плохи, но конечно не Аврора.

Вот тут я тебе возражу. Что-то неуловимо поменялось, и, видимо, недавно. Аврора больше не на первом месте по офсянкам, - хотя я таки нашел и забрал там одну новенькую симпатяжку. Зато там практически совсем новый, необычный для Авроры состав свежих и молодых танцуль. Это было так неожиданно, что я растерялся и прохлопал все ушами. Вернее, две старые знакомые офсянки мне слегка помешали освоить новые ресурсы (ну ты прекрасно понимаешь ситуацию). Постараюсь написать об этом отдельно.

Автор: Citizen
Налеты «Юнкерсов» ака зондеркоманды происходили периодически
Эм, позволю себе опять возразить. Первые два часа никаких налетов не было. Пока шла наша "официальная" часть russian, я попросил поставить на бортик ложи две свечки. Кроме офсянок никто не заходил. А вот когда менее опытные гости откланялись, свечки были убраны. И тогда началось ... yahoo

Автор: Citizen
Пока камрады втыкали и раздумывали, в т.ч. переместиться куда-либо дальше

Перемещаться не имело смысла. Как-то все и так хорошо складывалось. И потом пришлось бы опять платить за ложу или сидеть на диване.

Автор: Citizen
Камрады уже увлеклись болтовней с приглянувшимися мадамами

Ну, если говорить обо мне, то как-то все сложилось с самого начала. Пришлось выложить доп. средства за приятную беседу с двумя очаровательными офсянками. С ними же и удалились позже blush

Автор: Citizen
Химия таки имела успешное окончание. Я бы даже сказал что давненько так не завершал вечер

У тебя был реально интересный вариант, подтверждаю.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...