Автор: pacman
Автор: Minamet

Сразу видно что pacman девушка-стрипка. Её мозг работает примитивно. Если мужик отказался с ней идти в приват( с королевой семи морей), то значит либо он импотент, либо нищий, либо женатик-однолюб, либо заднеприводный. Других вариантов в их мозге не предусмотрено. Принять вариант что она просто неинтересна данному мужчине она в принципе не может - она же считает себя королевой семи морей. Поэтому когда мужик отказывается и от бесплатных приватов и бонусов с ней, да ещё и просто отдает ей фишку что бы она просто от него отстала, то вариант с нищим отбрасывается, но остаются остальные перечисленные варианты - но не вариант что она просто неинтересна мужчине.
А с Элис было именно так. За два часа мозгоебства с её стороны, Я так был утомлен что свалил из МДМ в Ангелс, где отдал за вход 2к и далее по счету, где наконец смог расслабится и отдохнуть. Причем Ангелс был мною выбран именно из-за ненависти Элис к этому клубу в сетке. Поэтому и упомянул что Ангелс хранитель, спас меня от приватов с бонусами от Элис. Что это были за бонусы в привате Я теперь в ужасе осознал ugosnah bad.

2 часа мозгоебства? и что - разве менеджер клуба не отогнал ее от тебя, после 5 минут разговора. Ходят там такие отгоняльщики с планшетами.
И ты хошь сказать (вернее наврать) о том, что она подходила к тебе еще 23 раза по 5 минут? чтоб соответствовать твоему вранью про 2 часа? ))))

Ты у себя спроси почему тебя в будний день никто от меня не отогнал. Элис pacmana уже заменили на другую стрипку pacmana?
А куда мне лучше ехать сам разберусь. Ангелс мой любимый клуб из сетки.