Автор: pacman

а ты што думаешь, дядя - человек после сорока окукливается, варицца там в каком то волшебном бульоне - а потом выходит бабочкой хардлавером?

Но нет - в 30 ты попал в хардлаверы по каким то неведомым причинам и застрял там навсегда. тебя в гроб положат хардлавером. нет никаких метаморфоз человека после 20-30. Забудь.

Менталитет миллениалов таков, что ебацца за 18 000 в харде тупо глупо и дорого. Они, в интимках, потому что для них это естественно. И их в гроб положат лайтлаверами и интимситичами даже если им будет на тот момент 90.


Отсутствие интеллектуального развития с детства, умственная вялость ума приводят к схематичному догматизму задубелого мозга верхней головы.
Все эти твои «шанкрлаверы», «хардлаверы», «лайтлаверы» набор ярлыков для обозначения на данном форуме.
С сегодняшнего дня я одних начну называть «ебаки» а вторых «дрочеры». Думаешь не приживется? Только в путь будет.
В реале нет никаких хардлаверов и лайтлаверов. Есть интересы в данный период и отрезок жизни.
Попытка манипулировать в рамках каких-то ярлыков откровенно глупа. Свидетельствует о незрелости личности.
Позавчера в ПХ половина гостей была возраста до тридцати. За 18 000 дорого для миллениалов говоришь? grin При мне компания в количестве шести миллениалов увезла из клуба шестерых бабцов.
За 18 000 не захотели, решили за 40 000 grin rofl

Citizen; 13/10/2019 11:08:52.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт