КотПолкоаника нужно уметь правильно читать и понимать. После дешифровки данного сообщения читаем следующее:
1. Хуже всего дела обстоят на Хорошевке. Полная труба - посетителей ноль. Последний раз когда Я там был в выходные был вообще внизу один, . Потом пару "индусов" подошли, по промокодам. Знакомая стрипка честно призналась что дела идут плохо.
2. Плохо обстоит дело на Таганке. Но её выручает постоянный контингент романчегов, и неплохой уютный караоке где порой в выходные собирается интересная публика. Но новеньких и молодых стрипок - кот наплакал.
3. Непотопляемый МДМ ушел в кризис - публики в выходные - кот наплакал. Сами стрипки и офсянки неплохи( как там сейчас в приватах к счастью для себя не познал). Надеюсь палец в cenzura особенность только одной стрипки.
4. Как раз на том фоне неплохо держится третий бур(Красные ворота). Видимо руководство давно списало их со счетов и пустило в свободное плаванье - поэтому там порой нет того идиотизма что присутствует в других бурах. Но состав стрипок на "любителя". Зато душевно с ними там как то ladysman. Интересная новая барменша, и пару хорошеньких офсянок -мой тип. А мне для отдыха другого и не надо.

Minamet; 13/10/2019 15:53:54.