Автор: pacman
никто тут говна про девятки не пишет. А пишет правду. Если правда про девятки воняет как говно - то проблема в фиговом менеджменте.

Не удержался. Я не удержался. Ибо говорить про "фиговый менеджмент" девяток может только тот, что очень сильно курит траву, причём нелегальную. Имея кое-какой "опыт посещения" стрип-клубов года эдак с 1994-го blush, могу с уверенностью сказать, что менеджмент девяток - это лучшее, что только может быть в этой сфере, учитывая, что клубов не один, а несколько. Когда официантки работают как часы, когда в зале ты не видишь ни охрану, ни пресловутых "мэнэджэроф", вытаскивающих с твоего дивана девок, которые даже не успели закончить фразу - это показатель работы целой системы. Поэтому давай лучше не будем развивать эту тему.
Цитировать
1) вход платный, бесплатный только в будни и для тех кто знает пароль - всех других нещадно обирают за воздух

Ну так колхоз дело добровольное, как известно. Не устраивает - не ходи. Что значит "обирают"? Тебя туда силком заталкивают чтоль, я не понял crazy ?
Цитировать
2) грабеж при формировании цены за еблю - 12000 + 6000 = 18 000 в час - это в 3 раза дороже средних цен

"Средних цен" по конкретно чему именно? Если ты опять про свои интимсити, то я уже приводил тут пример: можно поехать на море позагорать и покупаться, а можно остаться дома, побегать в душ, и ходить два раза в неделю в солярий нараёне. Вроде бы результат один и тот же: и с водой соприкоснулся и загорел немного.
Цитировать
3) бабы возрастные страшные детные со шрамами на животе от родов или кесарева - макияж в стиле 80-х и группы "комбинация". Не умные безобразования хабалки с овощебазы не в состоянии поддержать разговор выше уровня "вам потанцевать"

Ну это всё-таки получше, чем молодые жирные толстожопые чудовища с прыщами, синяками, отвискшими сиськами и дряблыми ляжками и "авыунаспервымразом". Зайка не даст соврать cool .