Автор: Maven
Давайте отвлечемся от негатива и повспоминаем хорошие времена. А вместе с ними и тех, кто был тогда в наших сердцах.
Мишелька, наконец-то, решилась податься в большую попсу. Странно, что так долго ждала. Ну или очередь у них там, я не знаю grin.


WOW!!!! Спасибо Мавеныч от души. Рад за Мишельку. Познакомился с ней в Лофте. Она музыкой прямо горела. Энергетика била. Я даже пошлостей предлагать не стал - она была настолько music addicted, была как неограненный алмаз. Говорила ей куча известных людей предлагали карьеру в мире музыки, но она хотела сама творить. Весь мой интим ограничился соседним караоке, где она объясняла что такое мелизмы и пела desert rose. У меня было ощущение что сижу с кем то из известной группы. Настолько четкий и классный голос был. А скоро должна была начаться регулярная программа в Лофте, где она выступала бы на сцене. Спустя месяц пересеклись - она меня конечно не вспомнила. А через год уже услышал ее, исполняющую оперу в Ангелах. Это было круто. Но при ближайшем рассмотрении Мишелька была потухшая. Перегорела. Тогда реально взгрустнулось - в начале то думал по телику буду ее смотреть, а может и до мировых чартов стрельнула бы. А тут...

И вот она на Голосе. С одной стороны конечно это уже компромисс - раз согласилась на попсу. Время то тикает. Но с другой стороны вернулся огонь и энергия. Рад за Мишельку. Песня вообще ни разу не раскрывала ее голос, но я думаю она специально выбрала - чтобы запутать жюри. Иначе все бы повернулись на 5 секунде (даже я с медведем на ухе слышал профессионализм ее голоса). А как она профессионально Гагарину отправила себя пиарить... что та было начала, да спохватилась. smile

PS Жутко интересно какому же ветерану удалось заинтересовать Мишельку чем то кроме музыки.
PPS Меня глючит или Мишелька стала еще симпатичнее?

Rhaman; 16/10/2019 23:40:01.