Автор: Citizen
Пшел на хуй под нары развальцованный grin

Ну наконец-то. Сколько можно общаться с этим дерьмом, как с нормальным человеком? Только полностью опущенная тварь может вести себя таким образом ugosnah. Причем независимо от пола и возраста. Как можно спорить, аргументиовать с патологическим психопатом / психопаткой? Там же нет мозгов от слова совсем, - одна злоба и ненависть.

Ситич, никто к тебе на стрелку не придет. Вон, наши идеологические противники не побоялись встречи с Минаметом, поскольку несмотря на разницу наших взлядов, остаются мужиками. Я и сам надеюсь когда-нибудь перетереть с Котом и Ко это все, тем более, что мы лично знакомы, и прекратить срачи на@уй навсегда. Ну если, конечно, не окажется, что они инициировали этого мудоклона и предыдущих. И не начнется опять "говноклубы, бляди" и прочая блевотина crazy. Мне совсем не хочется постить плохое про БВ. Ну не нравится мне там - я и не хожу. Но если что, придется писать, причем много и гадко. И пусть тогда эта малая сеточка скажет спасибо своим "фанатам".

Возможно это действительно баба. Какая-нибудь ё@нутая на всю голову престарелая стрипка с кошками, которую в свое время не взяли в Ангелы, вот она и бесится. И сует пальцы мужикам в жопу - эдакая кретинская форма доминирования. Полное отсутсвие логики и резона – это чисто бабская черта.

Кстати, у меня есть приятель, специалист по компьютерной безопасности. Работает на серьезной должности в серьезной фирме. Он сказал, что интернет не так уж анонимен, как думает большинство. Они умеют определять местонахождение хакеров с точностью до подъезда. Офигеть, да? Правда это нелегко, занимает время и поэтому дорого. Но сделать можно.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...