Цитата:

Очень приятно было со всеми познакомиться, по-моему, хорошо пообщались!



Да просто отлично пообщались, риспект тебе, дружище!!!

Цитата:

Уталив жажду двумя бокалами пива привлёк в компанию Алёну Финскую (особое спасибо Доролюбычу, предупредил о склонности сабжа к разводу, поэтому предложение "попить шампанского"


Угу, в прошлый раз был даже вынужден сделать ей строгое внушение за попытки развода. Но, увы, урок впрок не пошел. Я понимаю, что деффка хочет заработать, но мля надо это делать красиво...

Цитата:

Было не так чтобы "остаться на следующие сорок песен", но хорошо. Маленькая деталь: во время их мега прoмоушина песни длились по 20сек каждая, по моим ощущениям. Отдам должное Алёне, после моих справедливых возмущений и замечаний повела себя правильно, и в комнатке мы зависли на ещё одну песню.



Считаю это каким-то галимым разводом... В один из моих визитов в БМ был вынужден за такой развод отчислить одну из танцуль, которая мне начинала нравицо. С одной стороны - здорово, что есть промоушен... С другой стороны - лучше бы его и не было в том виде, в каком это сейчас...

Цитата:

К 12 –и часам наша компания материализовалась в Де Жа Вю


Повторюсь - в принципе, нормальный клупец. Только в этот раз Арти не повезло немного с деффкой, которую я повел на приват - цыфра-цыфрой... Такие промашки, увы, случаюцо, если ты еще не сильно знаком с местным контингентом или не имеешь достаточно времени на подробное предварительное тестирование сабжа...

Цитата:

Распрощались с Арти,


Увы, с утреца были важные переговоры, а я и так закруглилсо токма в начале 4-го... Рад, что дальнейший тусняк прошел на высоком идейно-художественном уровне.