Автор: Arty
когда мне будет лет 70, я наверное тоже буду частенько захаживать в "девятки" ... ибо к тому времени мне уже давать бескорыстно... ну почти.. : blush телки детородного возраста по идее не должны. grin

Не знаю, что я буду делать в 70, но вот есть у меня друг, которому за 60, а девки «детородного возраста» ему по-прежнему дают с удовольствием и часто забесплатно. Просто надо быть добрым, обаятельным, с любовью и уважением относиться к девицам, а главное – быть щедрым. Ведь бесплатно – это не значит, что ты ничего для девушки не делаешь. Ну, если ты мужик, конечно.

С другой стороны, знаю людей 40-летних, настолько злобных, обиженных жизнью пи*даболов, ненавидящих все и вся, а главное – беспредельно скупых и нищеебистых, от которых девушки шарахаются, как от чумных. И сим личностям приходится использовать административный ресурс, чтобы заставлять девушек давать «бескорыстно».
Ни на кого конкретно не намекаю. Так, рассуждаю просто. Всякое совпадение прошу считать случайным pardon.

Автор: Arty
нравиццццццца мне этот симбиоз лайтовости и хардовости. Почти как в приснопамятной ВЫПи в первые годы после ее открытия. angel

Какая же там была лайтовость? ВЫПь, как я понимаю, - хардее не бывает (аццкие отжиги, голые офсянки и т.д.). Это ж девятка в самом ее соку good. Аврору с нее пытались сделать после безвременной гибели выпи. Кстати, сейчас в марте, будет 13 лет уже со дня того пожара. Тринадцать! А некотрые "товарищи" все никак успокоиться не могут.

Автор: Arty
некоторые товарищи успевали за получасовой трешник присунуть стрипульке пару раз. rofl

Ну я же говорю - хард. Но вообще-то, как в том анекдоте, "мне нравится ход твоих мыслй" (пару раз за трешник ... grin).


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...