Вот это поворот! «Сказки Венского леса» про лучших девушек в лайтах закончились)).

Автор: Minamet
Больше оптимизма к фотоподборкам.

Minamet, ни в тех фотках, что вы выложили вначале, ни в ваших ссылках, ни тем более в тех, что привел я, нет практически ни одной, - я подчеркиваю, - НИ ОДНОЙ, которую я хотя бы пустил на лэп-денс, не говоря о чем-то еще. Или что-то с обработкой фоток при их закачке, или действительно фотограф-вредитель, или что-то еще, но бабы на них максимум на троечку. Исключение - только те 3 девочки из Рокса, в конце. Но Роксбери - хард, а не лайт.

Нет, я понимаю, «на вкус, на цвет – бери, что дают» и т.д ..... «а кому и кобыла невеста». Но я точно помню, что пару лет назад, когда я еще заходил на Фрунзенскую, там были реально симпатичные девчонки. Я даже одну знаю лично. Но на этих фотках.... ugosnah.

Как кому, но для меня очень важно лицо. Не знаю, кто там Мурзик и какие там Ляльки, но многие на фотках возрастные и достаточно сильно потасканные. А уж толстенные ляжки и задницы ну никак не тянут на «трепетных ланей»)).

Автор: Minamet
Я конечно понимаю что большинство с форума только с похожей на юную Орнеллу Мути или Пенелопу Крус в приваты пойдут , а по комнатам tema ещё подумают ( может и лучше найдут grin).

А зачем размениваться-то? Как говорят гордые мальчики:" Я свой ...не на помойке нашел". rofl
Если серьезно, то к сожалению, я не имею права выложить полученные лично фотки девяточных девушек. Сами понимаете, жизни мне потом не будет. Никому неохота связывать свои бытовые снимки с работой в стриптизе, тем более, в харде. Как написала мне одна подруга-красавица angel на днях вконтакте: «Извини, я тебя удалю – личная жизнь началась))». Однако могу обещать, что тем из ходоков, кого встречу в мой следующий приезд, если будет желание, покажу с моего телефона. Ну конечно только тем, кто настроен объективно и непредвзято. Тот, у кого там все «старые и страшные», может идти на х@й сразу.

P.S. Если применить метод Ситизена и загрузиться прилично russian, то оценки могут и измениться grin. Беда в том, что я хожу в последнее время практически трезвым. А до выбора сабжа не пью совсем.




Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...