Цитата:

я вас уверяю - в моей семье стриптиз никто не танцует даже наоборот.



Да и в моей в общем тоже И я на втором курсе,будучи замужем, смотрела на стриптизерш и думала "фуууу",а на третьем случайно пошла и осталась
Но я не уверена,что моя жизнь сложилась так же,если с года до трех меня воспитывала мама,а не баловала бабушка,если бы семья была более благополучной и меня научили бы выражать свои эмоции,вместо того,чтобы держать их в себе и заработать нервные тики в шесть лет и порок сердца в десять...и много еще чего,если подробно анализировать,что со стороны выглядело и даже казалось родителям обычной семьей,как у всех или многих
Цитата:

чтобы показывать свое тело, его надо очень любить, холить и лелеять, нужна определенная смелость и раскованность



Мне кажется,вы говорите о счастливом минимуме-нарциссов я видела в стрипе очень мало чаще ими становятся спустя некоторое время-или не становятся Для большинства же стрип не более чем удобная работа,для выполнения которой приходится банально переступать через себя Ну а для некоторых-восполнение недополученного внимания-а это состояние связано уже с заниженной самооценкой..
Цитата:

я думаю, вы согласитесь, что танцули по сравнению с большинством "гражданских" более развиты и в сексуальном плане



Эксперименты,задор и молодость,о которых вы говорите,рано или поздно кончаются,появляется желание стабильности,самореализации,инстинкты опять же А у кого-то и их не было-для большинства точечниц это не более чем работа,а не стиль жизни и тем более не секс..меня окружают в 90% обычные девушки,раскрепощенные на сцене,но совершенно не блядовитые по жизни..и чем старше,тем более отделяешь мух от котлет-на сцене я похотливая самка,мне нравится это,но в жизни практически моногамна..это всего лишь любимая игра..хотя кто-то назовет это цифрой